Próximo Jogo

Rio Branco-ES X Botafogo

Campeonatos


Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
1ª Fase E1 Volta 27/01 20:15 Montevideo Wanderers x Universitario Sucre Luis Franzini Montevidéu
1ª Fase E2 Volta 27/01 22:15 Independiente del Valle x Deportivo Municipal Rumiñahui Sangolquí
1ª Fase E3 Volta 27/01 23:15 Deportivo Táchira x Deportivo Capiatá Pueblo Nuevo San Cristóbal

Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
Preliminar A 21/01 10:00 Bonsucesso x Tigres Rua Bariri Rio de Janeiro
Preliminar A 21/01 16:30 Portuguesa-RJ x Campos Rua Bariri Rio de Janeiro
Preliminar A 21/01 16:30 Nova Iguaçu x Cabofriense Laranjão Nova Iguaçu

Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
1ª Fase 12 Ida 08/02 17:00 Murici x Juventude José Gomes da Costa Murici
1ª Fase 33 Ida 08/02 19:15 Vitória da Conquista x Coritiba Lomanto Júnior Vitória da Conquista
1ª Fase 25 Ida 08/02 19:30 Campinense x Ponte Preta Amigão Campina Grande
1ª Fase 31 Ida 08/02 19:30 Luziânia x Vitória Serra do Lago Luziânia
1ª Fase 34 Ida 08/02 20:30 Ferroviária x ASA Arena da Fonte Araraquara
1ª Fase 36 Ida 08/02 20:30 São Bento x Paraná Walter Ribeiro Sorocaba
1ª Fase 38 Ida 08/02 20:30 PSTC x Ypiranga-RS Ubirajara Medeiros Cornélio Procópio
1ª Fase 40 Ida 08/02 20:30 Audax São Paulo x América-RN Rochdale Osasco
1ª Fase 2 Ida 08/02 21:30 7 de Setembro x River Douradão Dourados
1ª Fase 6 Ida 08/02 21:30 Gurupi x Londrina Resendão Gurupi
1ª Fase 10 Ida 08/02 21:30 São Francisco x Botafogo-PB Colosso do Tapajós Santarém
1ª Fase 14 Ida 08/02 21:30 Sinop-MT x Salgueiro Gigante do Norte Sinop
1ª Fase 16 Ida 08/02 21:30 Altos x CRB Lindolfinho Teresina
1ª Fase 26 Ida 08/02 21:30 Rondoniense x Cuiabá Aluizão Porto Velho
1ª Fase 28 Ida 08/02 21:30 São Raimundo-RR x Boa Roberto Marinho Boa Vista
1ª Fase 13 Ida 08/02 21:45 Globo x Fluminense Arena das Dunas Natal
1ª Fase 21 Ida 08/02 21:45 Caldense x Corinthians Ronaldão Poços de Caldas
1ª Fase 1 Ida 08/02 22:30 CSA x Sport Rei Pelé Maceió
1ª Fase 11 Ida 08/02 23:30 Atlético-AC x América-MG Arena da Floresta Rio Branco
1ª Fase 20 Ida 09/02 19:15 São José-RS x Sampaio Corrêa Passo D'Areia Porto Alegre
1ª Fase 29 Ida 09/02 21:00 Santos-AP x Vasco Zerão Macapá
1ª Fase 37 Ida 09/02 21:30 Moto Club x São Paulo Castelão São Luis
1ª Fase 23 Ida 15/02 19:15 Desportiva-ES x Avaí Engenheiro Araripe Cariacica
1ª Fase 3 Ida 15/02 20:30 Boavista x Ceará Eucyzão Saquarema
1ª Fase 18 Ida 15/02 20:30 Friburguense x Oeste Eduardo Guinle Nova Friburgo
1ª Fase 24 Ida 15/02 20:30 URT x Luverdense Zama Maciel Patos de Minas
1ª Fase 32 Ida 15/02 20:30 Anápolis x Bragantino Jonas Duarte Anápolis
1ª Fase 39 Ida 15/02 20:30 Ceilândia x ABC-RN Abadião Ceilândia
1ª Fase 4 Ida 15/02 21:30 Uniclinic x Portuguesa Presidente Vargas Fortaleza
1ª Fase 7 Ida 15/02 21:30 Comercial-MS x Joinville Moreninhas Campo Grande
1ª Fase 8 Ida 15/02 21:30 São Raimundo x Fortaleza Colosso do Tapajós Santarém
1ª Fase 19 Ida 15/02 21:30 Guarani-CE x Náutico Romeirão Juazeiro do Norte
1ª Fase 27 Ida 15/02 21:30 Itabaiana x Goiás Mendonção Itabaiana
1ª Fase 9 Ida 15/02 21:45 Volta Redonda x Cruzeiro Raulino de Oliveira Volta Redonda
1ª Fase 17 Ida 15/02 21:45 Princesa x Internacional Arena Amazônia Manaus
1ª Fase 5 Ida 15/02 23:30 Rio Branco-AC x Figueirense Florestão Rio Branco
1ª Fase 15 Ida 16/02 16:00 Santo André x Criciúma Bruno José Daniel Santo André
1ª Fase 22 Ida 16/02 20:30 Brusque x Remo Augusto Bauer Brusque
1ª Fase 35 Ida 16/02 21:30 Sergipe x Bahia Batistão Aracaju
1ª Fase 30 Ida 16/02 22:30 Fast Clube x Vila Nova Arena Amazônia Manaus

Produzido por