tabelas

Escolha o campeonato desejado

  • campeonato carioca

    Próxima Rodada

    
    Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
    Rebaixamento X 22/02 16:30 Bonsucesso x Cabofriense Rua Bariri Rio de Janeiro
    Rebaixamento X 22/02 16:30 Tigres x Campos Los Larios Duque de Caxias

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Jogos do Botafogo

    
    Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
    Taça GB B 25/01 16:30 Madureira

    23'(1ºT) Souza

    35'(2ºT) Geovane Maranhao

    2x0 Botafogo Moça Bonita Rio de Janeiro
    Taça GB B 28/01 17:00 Botafogo

    7'(1ºT) Marcelo

    1x1 Nova Iguaçu

    11'(2ºT) Murilo Henrique

    Engenhão Rio de Janeiro
    Taça GB B 04/02 19:30 Botafogo

    9'(1ºT) Rodrigo Lindoso

    52'(2ºT) Vinicius

    2x1 Macaé

    34'(2ºT) Guilherme Xavier

    Engenhão Rio de Janeiro
    Taça GB B 12/02 19:30 Botafogo 1x2 Flamengo Engenhão Rio de Janeiro
    Taça GB B 19/02 17:00 Boavista

    26'(1ºT) Pedro Botelho

    31'(1ºT) Marcelo Nicácio

    2x3 Botafogo

    39'(1ºT) Fernandes

    3'(2ºT) Fernandes

    17'(2ºT) Leandrinho

    Eucyzão Saquarema
    Taça Rio BxC 12/03 a definir Botafogo x Volta Redonda Moça Bonita Rio de Janeiro
    Taça Rio BxC 19/03 a definir Vasco x Botafogo Maracanã Rio de Janeiro
    Taça Rio BxC 22/03 a definir Botafogo x Fluminense Maracanã Rio de Janeiro
    Taça Rio BxC 26/03 a definir Bangu x Botafogo Moça Bonita Rio de Janeiro
    Taça Rio BxC 29/03 a definir Portuguesa-RJ x Botafogo a definir a definir
    Taça Rio BxC 02/04 a definir Botafogo x Resende Moça Bonita Rio de Janeiro

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Artilharia do Campeonato

    
    Pos Jogador Time Gols
    1 Max Cabofriense 8
    2 Paolo Guerrero Flamengo 5
    3 Adriano Nova Iguaçu 4
    3 Marlon Nova Iguaçu 4
    3 Marcinho Tigres 4
    6 Loco Abreu Bangu 3
    6 Abner Cabofriense 3
    6 Pedro Cabofriense 3
    6 Willian Bersan Campos 3
    6 Diego Flamengo 3
    6 Mancuello Flamengo 3
    6 Gustavo Scarpa Fluminense 3
    6 Romarinho Portuguesa-RJ 3
    6 Jhulliam Resende 3
    6 Núbio Flávio Tigres 3
    6 Thalles Vasco 3
    17 Mosquito Boavista 2
    17 Wander Bonsucesso 2
    17 Fernandes Botafogo 2
    17 Anderson Manga Campos 2
    17 Henrique Fluminense 2
    17 Henrique Dourado Fluminense 2
    17 Richarlison Fluminense 2
    17 Murilo Henrique Nova Iguaçu 2
    17 Paulo Henrique Nova Iguaçu 2
    17 Fabinho Portuguesa-RJ 2
    27 Leandro Chaves Bangu 1
    27 Raphael Augusto Bangu 1
    27 Erick Flores Boavista 1
    27 Maicon Boavista 1
    27 Marcelo Nicácio Boavista 1
    27 Pedro Botelho Boavista 1
    27 Jussa Bonsucesso 1
    27 Magnum Bonsucesso 1
    27 Manfredini Bonsucesso 1
    27 Rodrigo Bonsucesso 1
    27 Vinícius Bonsucesso 1
    27 Leandrinho Botafogo 1
    27 Marcelo Botafogo 1
    27 Rodrigo Lindoso Botafogo 1
    27 Vinicius Botafogo 1
    27 Diego Silva Cabofriense 1
    27 Rafael Pernão Cabofriense 1
    27 Rodrigo Dias Cabofriense 1
    27 Cleiton Campos 1
    27 Émerson Bacas Campos 1
    27 Leandrão Campos 1
    27 Lucas Paqueta Flamengo 1
    27 Miguel Trauco Flamengo 1
    27 Willian Arão Flamengo 1
    27 Léo Fluminense 1
    27 Marcos Júnior Fluminense 1
    27 Osvaldo Fluminense 1
    27 Reginaldo Fluminense 1
    27 Wellington Silva Fluminense 1
    27 Guilherme Xavier Macaé 1
    27 Hudson Macaé 1
    27 Douglas Lima Madureira 1
    27 Geovane Maranhao Madureira 1
    27 Jefferson Maranhão Madureira 1
    27 Rezende Madureira 1
    27 Souza Madureira 1
    27 Bruno Simões Nova Iguaçu 1
    27 Caio Cézar Nova Iguaçu 1
    27 Renan Silva Nova Iguaçu 1
    27 Wescley Nova Iguaçu 1
    27 Allan Portuguesa-RJ 1
    27 Belarmino Portuguesa-RJ 1
    27 Edu Portuguesa-RJ 1
    27 Matías Sosa Portuguesa-RJ 1
    27 Stênio Garcia Portuguesa-RJ 1
    27 Kiros Resende 1
    27 Claudinho Tigres 1
    27 Thiago Elias Tigres 1
    27 Escudero Vasco 1
    27 Guilherme Costa Vasco 1
    27 Nenê Vasco 1
    27 Cristiano Volta Redonda 1
    27 David Volta Redonda 1
    27 Diego Souza Volta Redonda 1
    27 Higor Leite Volta Redonda 1
    27 Mailson Volta Redonda 1
    27 Marcelo Volta Redonda 1

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Artilharia do Botafogo

    
    Pos Jogador Gols
    1 Fernandes 2
    2 Leandrinho 1
    2 Marcelo 1
    2 Rodrigo Lindoso 1
    2 Vinicius 1

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Classificação Geral

    
    Pos Time PG J V E D GP GC SG %
    1 Bangu 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    1 Fluminense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    1 Resende 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    1 Vasco 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    1 Volta Redonda 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    1 Portuguesa-RJ 0 0 0 0 0 0 0 0 0

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

  • copa do brasil

    Último Rodada

    
    Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
    1ª Fase 12 Ida 08/02 17:00 Murici

    16'(1ºT) Alexsandro (pênalti)

    38'(1ºT) Delsinho

    3'(2ºT) Tarcísio

    3x1 Juventude

    18'(1ºT) Tadeu

    José Gomes da Costa Murici
    1ª Fase 33 Ida 08/02 19:15 Vitória da Conquista

    6'(2ºT) Todinho

    1x1 Coritiba

    33'(2ºT) Werley

    Lomanto Júnior Vitória da Conquista
    1ª Fase 25 Ida 08/02 19:30 Campinense 0x2 Ponte Preta

    25'(2ºT) William Pottker (pênalti)

    27'(2ºT) Lins

    Amigão Campina Grande
    1ª Fase 31 Ida 08/02 19:30 Luziânia 0x2 Vitória

    22'(1ºT) Cleiton Xavier

    12'(2ºT) Paulinho

    Serra do Lago Luziânia
    1ª Fase 34 Ida 08/02 20:30 Ferroviária

    30'(1ºT) Tiago Marques

    1x1 ASA

    46'(2ºT) Leandro Kivel

    Arena da Fonte Araraquara
    1ª Fase 36 Ida 08/02 20:30 São Bento

    23'(1ºT) Itaqui

    1x1 Paraná

    46'(2ºT) Renatinho

    Walter Ribeiro Sorocaba
    1ª Fase 38 Ida 08/02 20:30 PSTC

    40'(1ºT) Lucas Trindade

    39'(2ºT) Carlos Henrique

    2x1 Ypiranga-RS

    18'(2ºT) Michel

    Ubirajara Medeiros Cornélio Procópio
    1ª Fase 40 Ida 08/02 20:30 Audax São Paulo

    39'(2ºT) Rafinha

    1x0 América-RN Rochdale Osasco
    1ª Fase 2 Ida 08/02 21:30 7 de Setembro

    45'(1ºT) Juan

    1x0 River Douradão Dourados
    1ª Fase 6 Ida 08/02 21:30 Gurupi

    3'(1ºT) Patrick

    24'(1ºT) Alan

    2x1 Londrina

    18'(1ºT) Igor Miranda

    Resendão Gurupi
    1ª Fase 10 Ida 08/02 21:30 São Francisco

    33'(1ºT) Anderson Costa

    8'(2ºT) Marcos Alemão

    46'(2ºT) Fabio Paulista

    3x0 Botafogo-PB Colosso do Tapajós Santarém
    1ª Fase 16 Ida 08/02 21:30 Altos

    15'(1ºT) Joelson

    23'(2ºT) Uilliam

    2x0 CRB Lindolfinho Teresina
    1ª Fase 26 Ida 08/02 21:30 Rondoniense 0x2 Cuiabá

    16'(2ºT) Léo Salino

    42'(2ºT) Cleberson

    Aluizão Porto Velho
    1ª Fase 28 Ida 08/02 21:30 São Raimundo-RR 0x2 Boa

    6'(2ºT) Leleu

    41'(2ºT) Kaio Cristian

    Roberto Marinho Boa Vista
    1ª Fase 21 Ida 08/02 21:45 Caldense 0x1 Corinthians

    40'(1ºT) Rodriguinho

    Ronaldão Poços de Caldas
    1ª Fase 1 Ida 08/02 22:30 CSA

    32'(1ºT) Alex Henrique

    1x4 Sport

    13'(1ºT) Rithely

    5'(2ºT) Everton Felipe

    16'(2ºT) Rogério

    31'(2ºT) Thallyson

    Rei Pelé Maceió
    1ª Fase 11 Ida 08/02 23:30 Atlético-AC 0x2 América-MG Arena da Floresta Rio Branco
    1ª Fase 20 Ida 09/02 19:15 São José-RS

    47'(2ºT) Rafinha (pênalti)

    1x1 Sampaio Corrêa

    45'(1ºT) Artur

    Estádio do Vale Novo Hamburgo
    1ª Fase 29 Ida 09/02 21:00 Santos-AP 0x2 Vasco

    21'(1ºT) Nenê

    45'(2ºT) Nenê

    Arena das Dunas Natal
    1ª Fase 37 Ida 09/02 21:30 Moto Club 0x1 São Paulo

    1'(1ºT) Gilberto

    Castelão São Luis
    1ª Fase 3 Ida 15/02 16:00 Boavista

    51'(2ºT) Marcelo Nicácio (pênalti)

    1x0 Ceará Eucyzão Saquarema
    1ª Fase 39 Ida 15/02 16:00 Ceilândia

    19'(2ºT) Elivelto (pênalti)

    1x1 ABC-RN

    27'(1ºT) Erivélton

    Abadião Ceilândia
    1ª Fase 23 Ida 15/02 19:15 Desportiva-ES

    27'(2ºT) Rael (pênalti)

    1x2 Avaí

    26'(1ºT) Diego Jardel

    15'(2ºT) Rômulo

    Engenheiro Araripe Cariacica
    1ª Fase 32 Ida 15/02 19:15 Anápolis 0x0 Bragantino Jonas Duarte Anápolis
    1ª Fase 18 Ida 15/02 20:30 Friburguense 0x1 Oeste

    24'(2ºT) Mazinho

    Eduardo Guinle Nova Friburgo
    1ª Fase 24 Ida 15/02 20:30 URT

    20'(2ºT) Allan Dias

    1x2 Luverdense

    32'(1ºT) Macena

    46'(2ºT) Ricardo

    Zama Maciel Patos de Minas
    1ª Fase 7 Ida 15/02 20:45 Comercial-MS 0x1 Joinville

    7'(2ºT) Aldair

    Morenão Campo Grande
    1ª Fase 4 Ida 15/02 21:30 Uniclinic

    18'(2ºT) Edson Cariús (pênalti)

    1x2 Portuguesa

    12'(2ºT) Bruno Xavier

    39'(2ºT) Brunão

    Domingão Horizonte
    1ª Fase 8 Ida 15/02 21:30 São Raimundo

    34'(1ºT) Tiago

    28'(2ºT) Tiago

    2x1 Fortaleza

    24'(1ºT) Heitor

    Colosso do Tapajós Santarém
    1ª Fase 27 Ida 15/02 21:30 Itabaiana

    15'(2ºT) Diego Neves

    24'(2ºT) Paulinho Macaíba

    2x4 Goiás

    6'(1ºT) Léo Gamalho

    14'(1ºT) Léo Gamalho

    39'(1ºT) Carlos Eduardo

    10'(2ºT) Pedro Bambu

    Mendonção Itabaiana
    1ª Fase 9 Ida 15/02 21:45 Volta Redonda

    22'(2ºT) Higor Leite

    1x2 Cruzeiro

    14'(1ºT) Alisson

    15'(2ºT) Robinho

    Raulino de Oliveira Volta Redonda
    1ª Fase 13 Ida 15/02 21:45 Globo

    41'(1ºT) Denis

    28'(2ºT) Glaucio

    2x5 Fluminense

    5'(1ºT) Lucas

    22'(1ºT) Henrique

    32'(1ºT) Henrique

    4'(2ºT) Wellington Silva

    18'(2ºT) Gustavo Scarpa

    Barretão Ceará-Mirim
    1ª Fase 17 Ida 15/02 21:45 Princesa 0x2 Internacional

    15'(2ºT) Valdívia

    35'(2ºT) Brenner

    Olímpico Regional Cascavel
    1ª Fase 19 Ida 15/02 22:30 Guarani-CE

    8'(2ºT) Italo

    1x0 Náutico Romeirão Juazeiro do Norte
    1ª Fase 5 Ida 15/02 23:30 Rio Branco-AC

    36'(2ºT) Léo Fernandes

    1x0 Figueirense Florestão Rio Branco
    1ª Fase 15 Ida 16/02 16:00 Santo André 0x1 Criciúma

    38'(2ºT) Alex Maranhão

    Bruno José Daniel Santo André
    1ª Fase 22 Ida 16/02 19:15 Brusque

    24'(1ºT) Jonatas Belusso

    12'(2ºT) Ricardo Lobo

    2x1 Remo

    33'(1ºT) Zé Antônio

    Augusto Bauer Brusque
    1ª Fase 14 Ida 16/02 21:30 Sinop-MT

    38'(2ºT) Jorge Prea

    1x0 Salgueiro Gigante do Norte Sinop
    1ª Fase 35 Ida 16/02 21:30 Sergipe 0x2 Bahia

    10'(2ºT) Régis

    23'(2ºT) Diego Rosa

    Batistão Aracaju
    1ª Fase 30 Ida 16/02 22:30 Fast Clube

    41'(2ºT) Thiago Brandão

    1x1 Vila Nova

    22'(2ºT) Moisés

    Arena Amazônia Manaus

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Próxima Rodada

    
    Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
    2ª Fase 46 Ida 22/02 16:00 Murici x América-MG a definir a definir
    2ª Fase 42 Ida 22/02 19:30 Portuguesa x Boavista Canindé São Paulo
    2ª Fase 48 Ida 22/02 19:30 Criciúma x Altos Heriberto Hülse Criciúma
    2ª Fase 56 Ida 22/02 19:30 Vitória x Bragantino Barradão Salvador
    2ª Fase 47 Ida 22/02 20:30 Sinop-MT x Fluminense Gigante do Norte Sinop
    2ª Fase 41 Ida 22/02 21:45 Sport x 7 de Setembro Ilha do Retiro Recife
    2ª Fase 45 Ida 22/02 21:45 Cruzeiro x São Francisco Mineirão Belo Horizonte
    2ª Fase 49 Ida 22/02 21:45 Internacional x Oeste Beira-Rio Porto Alegre
    2ª Fase 57 Ida 23/02 21:30 Coritiba x ASA Couto Pereira Curitiba
    2ª Fase 58 Ida 25/02 16:30 Paraná x Bahia Vila Capanema Curitiba
    2ª Fase 44 Ida 01/03 19:30 Joinville x São Raimundo Arena Joinville Joinville
    2ª Fase 52 Ida 01/03 19:30 Avaí x Luverdense Ressacada Florianópolis
    2ª Fase 53 Ida 01/03 19:30 Ponte Preta x Cuiabá Moisés Lucarelli Campinas
    2ª Fase 59 Ida 01/03 19:30 PSTC x São Paulo a definir a definir
    2ª Fase 60 Ida 01/03 19:30 ABC-RN x Audax São Paulo Frasqueirão Natal
    2ª Fase 43 Ida 01/03 20:30 Gurupi x Rio Branco-AC Resendão Gurupi
    2ª Fase 50 Ida 01/03 20:30 Sampaio Corrêa x Guarani-CE Castelão São Luis
    2ª Fase 51 Ida 01/03 21:45 Brusque x Corinthians Augusto Bauer Brusque
    2ª Fase 54 Ida 01/03 21:45 Boa x Goiás Melão Varginha
    2ª Fase 55 Ida 01/03 21:45 Vila Nova x Vasco Serra Dourada Goiânia

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Jogos do Botafogo

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Artilharia

    
    Pos Jogador Time Gols
    1 Henrique Fluminense 2
    1 Léo Gamalho Goiás 2
    1 Tiago São Raimundo 2
    1 Nenê Vasco 2
    5 Juan 7 de Setembro 1
    5 Erivélton ABC-RN 1
    5 Joelson Altos 1
    5 Uilliam Altos 1
    5 Leandro Kivel ASA 1
    5 Rafinha Audax São Paulo 1
    5 Diego Jardel Avaí 1
    5 Rômulo Avaí 1
    5 Diego Rosa Bahia 1
    5 Régis Bahia 1
    5 Kaio Cristian Boa 1
    5 Leleu Boa 1
    5 Marcelo Nicácio Boavista 1
    5 Jonatas Belusso Brusque 1
    5 Ricardo Lobo Brusque 1
    5 Elivelto Ceilândia 1
    5 Rodriguinho Corinthians 1
    5 Werley Coritiba 1
    5 Alex Maranhão Criciúma 1
    5 Alisson Cruzeiro 1
    5 Robinho Cruzeiro 1
    5 Alex Henrique CSA 1
    5 Cleberson Cuiabá 1
    5 Léo Salino Cuiabá 1
    5 Rael Desportiva-ES 1
    5 Thiago Brandão Fast Clube 1
    5 Tiago Marques Ferroviária 1
    5 Gustavo Scarpa Fluminense 1
    5 Lucas Fluminense 1
    5 Wellington Silva Fluminense 1
    5 Heitor Fortaleza 1
    5 Denis Globo 1
    5 Glaucio Globo 1
    5 Carlos Eduardo Goiás 1
    5 Pedro Bambu Goiás 1
    5 Italo Guarani-CE 1
    5 Alan Gurupi 1
    5 Patrick Gurupi 1
    5 Brenner Internacional 1
    5 Valdívia Internacional 1
    5 Diego Neves Itabaiana 1
    5 Paulinho Macaíba Itabaiana 1
    5 Aldair Joinville 1
    5 Tadeu Juventude 1
    5 Igor Miranda Londrina 1
    5 Macena Luverdense 1
    5 Ricardo Luverdense 1
    5 Alexsandro Murici 1
    5 Delsinho Murici 1
    5 Tarcísio Murici 1
    5 Mazinho Oeste 1
    5 Renatinho Paraná 1
    5 Lins Ponte Preta 1
    5 William Pottker Ponte Preta 1
    5 Brunão Portuguesa 1
    5 Bruno Xavier Portuguesa 1
    5 Carlos Henrique PSTC 1
    5 Lucas Trindade PSTC 1
    5 Zé Antônio Remo 1
    5 Léo Fernandes Rio Branco-AC 1
    5 Artur Sampaio Corrêa 1
    5 Itaqui São Bento 1
    5 Anderson Costa São Francisco 1
    5 Fabio Paulista São Francisco 1
    5 Marcos Alemão São Francisco 1
    5 Rafinha São José-RS 1
    5 Gilberto São Paulo 1
    5 Jorge Prea Sinop-MT 1
    5 Everton Felipe Sport 1
    5 Rithely Sport 1
    5 Rogério Sport 1
    5 Thallyson Sport 1
    5 Edson Cariús Uniclinic 1
    5 Allan Dias URT 1
    5 Moisés Vila Nova 1
    5 Cleiton Xavier Vitória 1
    5 Paulinho Vitória 1
    5 Todinho Vitória da Conquista 1
    5 Higor Leite Volta Redonda 1
    5 Michel Ypiranga-RS 1

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

  • Libertadores

    Classificação Geral

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Próxima Rodada

    
    Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
    3ª Fase G1 Volta 22/02 21:45 Deportivo Capiatá x Atlético-PR Erico Galeano Segovia Capiatá
    3ª Fase G2 Volta 22/02 21:45 Olimpia x Botafogo Manuel Ferreira Assunção
    3ª Fase G4 Volta 23/02 19:15 Atlético Tucumán x Junior José Fierro Tucumán
    3ª Fase G3 Volta 23/02 21:00 The Strongest x Unión Española Hernando Siles La Paz

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Jogos do Botafogo

    
    Fase Grupo Rodada Data Hora Mandante Placar Visitante Local Cidade Links
    2ª Fase C2 Ida 01/02 21:45 Botafogo

    29'(1ºT) Airton

    40'(1ºT) Esteban Pavez (contra)

    2x1 Colo-Colo

    5'(2ºT) Paredes

    Engenhão Rio de Janeiro
    2ª Fase C2 Volta 08/02 21:45 Colo-Colo

    3'(1ºT) Emerson (contra)

    1x1 Botafogo

    36'(2ºT) Rodrigo Pimpão

    Monumental Santiago
    3ª Fase G2 Ida 15/02 21:45 Botafogo

    36'(1ºT) Rodrigo Pimpão

    1x0 Olimpia Engenhão Rio de Janeiro
    3ª Fase G2 Volta 22/02 21:45 Olimpia x Botafogo Manuel Ferreira Assunção

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Artilharia do Campeonato

    
    Pos Jogador Time Gols
    1 Blanco Montevideo Wanderers 3
    2 Zampedri Atlético Tucumán 2
    2 Felipe Gedoz Atlético-PR 2
    2 Rodrigo Pimpão Botafogo 2
    2 González Deportivo Capiatá 2
    2 Estrada Martinez Independiente del Valle 2
    2 Aponzá Junior 2
    2 Palacios Montevideo Wanderers 2
    2 Chumacero The Strongest 2
    2 Churín Unión Española 2

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

    Artilharia do Botafogo

    
    Pos Jogador Gols
    1 Rodrigo Pimpão 2
    2 Airton 1

    P Pontos ganhos :: J vitórias :: E empates :: D derrotas :: GP gols pró :: GC gols contra :: SG saldo de gols

Produzido por Tabela Facil