Calendário da Base

Calendário da Base

Escolha o mês desejado

JANEIRO
 
03/01 - 21H - BOTAFOGO 0 x 1 ALECRIM-RN - COPA SÃO PAULO DE JUNIORES

05/01 - 20H - BOTAFOGO  4 X 1 SERGIPE-SE - COPA SÃO PAULO DE JUNIORES

07/01 - 15H -  RIO PRETO  1 X 2 BOTAFOGO - COPA SÃO PAULO DE JUNIORES

09/01 - 21H - BOTAFOGO 3 x 0 ATLÉTICO-MG - COPA SÃO PAULO DE JUNIORES

12/01 - 21H - BOTAFOGO  1(4) x (3)1 NOVORIZONTINO - COPA SÃO PAULO DE JUNIORES

13/01 - 20H30 - CORINTHIANS 1 X 0 BOTAFOGO - COPA DO BRASIL VOTORANTIM SUB-15

14/01 - 18H30 - BOTAFOGO 1 X 0 VITÓRIA-BA - COPA DO BRASIL VOTORANTIM SUB-15

14/01 - 20H45 - MIRASSOL 1 X 2 BOTAFOGO - COPA SÃO PAULO DE JUNIORES

15/01 - 18H30 - FIGUEIRENSE 0 X 3 BOTAFOGO - COPA DO BRASIL VOTORANTIM SUB-15

16/01 - 18H30 - CRUZERO 1(4) X (1)1 BOTAFOGO - COPA DO BRASIL VOTORANTIM SUB-15

28/01 - 16H - BOTAFOGO 1 X 0 NOVA IGUAÇU - TAÇA GUANABARA SUB-20

FEVEREIRO

01/02 - 10H - MADUREIRA 0 x 0 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

04/02 - 17H15 - BOTAFOGO 6 X 0 MACAÉ - TAÇA GUANABARA SUB-20

12/02 - 17H15 - BOTAFOGO 2 X 1 FLAMENGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

18/02 - 10H - BOAVISTA 3 X 2 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

22/02 - 10H - BONSUCESSO 1 X 5 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

MARÇO

04/03 - 15H - BOTAFOGO 2 X 0 CABOFRIENSE - TAÇA GUANABARA SUB-20

09/03 - 18H15 - BOTAFOGO 5 X 2 VOLTA REDONDA - TAÇA GUANABARA SUB-20

17/03 - 10H - VASCO DA GAMA 1 X 1 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

18/03 - 9H - BOTAFOGO 2 X 0 SAMPAIO CORREA - TAÇA GUANABARA SUB-15

18/03 - 11H - BOTAFOGO 3 X 0 SAMPAIO CORREA - TAÇA GUANABARA SUB-17

23/03 - 19H30 - BOTAFOGO 0 X 0 FLUMINENSE - TAÇA GUANABARA SUB-20

25/03 - 9H - SÃO CRISTÓVÃO 1 X 1 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-15

25/03 - 11H - SÃO CRISTÓVÃO 1 X 4 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-17

26/03 - 9H30 - BANGU 1 X 6 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

29/03 - 14H30 - FLUMINENSE 4 X 0 BOTAFOGO - COPA NEXT SUB-17

29/03 - 15H - PORTUGUESA 0 X 4 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

30/03 - 16H - BOTAFOGO 4 X 1 BOAVISTA - COPA NEXT SUB-17

31/03 - 10H - CRUZEIRO 0 X 1 BOTAFOGO - COPA NEXT SUB-17

31/03 - 14H30 - BOTAFOGO 2 (4) X (3) 2 VASCO DA GAMA - SEMIFINAL COPA NEXT SUB-17


 

ABRIL

01/04 - 8H30 - BOTAFOGO 1 X 0 FLUMINENSE - FINAL COPA NEXT SUB-17

01/04 - 15H - BOTAFOGO 2 X 0 RESENDE - TAÇA GUANABARA SUB-20

02/04 - 13H - BOAVISTA 1 X 0 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-17

02/04 - 15H - BOAVISTA 0 X 1 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-15

06/04 - 15H - PONTE PRETA 2 X 2 BOTAFOGO - COPA DO BRASIL SUB-20

08/04 - 9H - BOTAFOGO 4 X 0 NOVA IGUAÇU - TAÇA GUANABARA SUB-15

08/04 - 11H - BOTAFOGO 4 X 1 NOVA IGUAÇU - TAÇA GUANABARA SUB-17

08/04 - 15H - CARAPEBUS/CAMPOS 2 X 3 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-20

13/04 - 15H - BOTAFOGO 2 (3) X (4) 2 PONTE PRETA - COPA DO BRASIL SUB-20

15/04 - 9H - BOTAFOGO 1 X 2 VASCO DA GAMA - TAÇA GUANABARA SUB-15

15/04 - 11H - BOTAFOGO 2 X 1 VASCO DA GAMA - TAÇA GUANABARA SUB-17

21/04 - 9H - BOTAFOGO 2 X 2 MADUREIRA - TAÇA GUANABARA SUB-15

21/04 - 11H - BOTAFOGO 2 X 1 MADUREIRA - TAÇA GUANABARA SUB-17

22/04 - 10H - BOTAFOGO 0 x 1 FLUMINENSE - SEMIFINAL TAÇA GUANABARA SUB-20

29/04 - 13H - BOTAFOGO 3 X 2 VOLTA REDONDA - TAÇA GUANABARA SUB-17

29/04 - 15H - BOTAFOGO 2 X 2 VOLTA REDONDA - TAÇA GUANABARA SUB-15

30/04 - 9H - TIGRES DO BRASIL 1 X 8 BOTAFOGO - CAMPEONATO METROPOLITANO SUB-13

30/04 - 10H40 - TIGRES DO BRASIL 0 X 3 BOTAFOGO - CAMPEONATO METROPOLITANO SUB-14

MAIO

06/05 - 15H - BOTAFOGO 1 X 2 VASCO DA GAMA - TAÇA RIO SUB-20

07/05 - 9H - BOTAFOGO 4 X 0 MADUREIRA - CAMPEONATO METROPOLITANO SUB-13

07/05 - 10H40 - BOTAFOGO 1 X 1 MADUREIRA - CAMPEONATO METROPOLITANO SUB-14

13/05 - 9H - FLUMINENSE 3 X 1 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-15

13/05 - 11H - FLUMINENSE 0 X 0 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-17

13/05 - 15H - BOTAFOGO 1 X 1 FLAMENGO - TAÇA RIO SUB-20

20/05 - 13H - BOTAFOGO 4 X 0 FRIBURGUENSE - TAÇA GUANABARA SUB-17

20/05 - 15H - BOTAFOGO 3 X 1 FRIBURGUENSE - TAÇA GUANABARA SUB-15

20/05- 15H - VOLTA REDONDA 0 x 1 BOTAFOGO - TAÇA RIO SUB-20

27/05 - 9H -  BOTAFOGO 0 X 0 FLAMENGO - TAÇA GUANABARA SUB-15

27/05 - 11H - BOTAFOGO 2 x 4 FLAMENGO - TAÇA GUANABARA SUB-17

27/05 - 15H - NOVA IGUAÇU 3 x 1 BOTAFOGO - TAÇA RIO SUB-20

JUNHO

03/06 - 10H - BOTAFOGO 2 X 2 TIGRES DO BRASIL - TAÇA RIO SUB-20

04/06 - 9H - BOTAFOGO 9 X 1 BARRA DA TIJUCA - TORNEIO GUILHERME EMBRY SUB-16

08/06 - 9H - NOVA IGUAÇU 1(3) X (4)1 BOTAFOGO - TORNEIO GUILHERME EMBRY SUB-16

10/06 - 9H - PORTUGUESA 0 X 3 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-15

10/06 - 10H - FLUMINENSE 2 X 1 BOTAFOGO - TAÇA RIO SUB-20

10/06 - 11H - PORTUGUESA 1 X 5 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-17

11/06 - 9H - BARRA DA TIJUCA 0 X 2 BOTAFOGO - CAMPEONATO METROPOLITANO SUB-14

11/06 - 10H40 - BARRA DA TIJUCA 1 X 5 BOTAFOGO - CAMPEONATO METROPOLITANO SUB-13

15/06 - 9H - BOTAFOGO 1 X 0 TIGRES DO BRASIL - TAÇA GUANABARA SUB-15

15/06 - 11H - BOTAFOGO 5 X 0 TIGRES DO BRASIL - TAÇA GUANABARA SUB-17

18/06 - 9H - BOTAFOGO 4 X 0 PORTUGUESA - TORNEIO GUILHERME EMBRY SUB-16

18/06 - 13H - CARAPEBUS 0 X 3 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-17

18/06 - 15H - CARAPEBUS 1 X 1 BOTAFOGO - TAÇA GUANABARA SUB-15

21/06 - 9H - FLUMINENSE X BOTAFOGO - TORNEIO GUILHERME EMBRY SUB-16
 
21/06 - 15H - BOTAFOGO X MADUREIRA - TAÇA RIO SUB-20

28/06 - 9H - RIO DAS PEDRAS X BOTAFOGO - TORNEIO GUILHERME EMBRY SUB-16

28/06 - 15H - BOTAFOGO X SPORT - CAMPEONATO BRASILEIRO SUB-20